首页 >> 网上信箱 >> 回复信箱
回复信箱
来信分类: 建议与咨询  
标        题: 儿童年票
日        期: 2019/8/6 17:10:30
小学生怎么办理公司年票
回复内容:  
女士/先生您好
        来信人您好: 您咨询“小学生怎么办理公园年票”一事已收悉,现回复予您: 小学生可办理200元京津冀联合年卡,需持本人近期正面1寸免冠照片1张。 2019年1月15日年票集中办理期结束后,您可到以下四家公园常设发售点办理:中山公园西门(电话66052692/2801);景山公园西门(电话64038089);玉渊潭公园东门(电话88653997);陶然亭公园东门(电话63511596)。 感谢您的支持和关注。
回复时间: 2019/8/12 10:24:35