首页 >> 网上信箱 >> 回复信箱
回复信箱
来信分类: 建议与咨询  
标        题: 你好 海淀公园西门的厕所卫生太差
日        期: 2019/7/27 13:08:34
我经常在晚上七八点去海淀公园西门的厕所 每次都是洗手池下面一滩水 男厕小便池一滩尿 还有臊味 我觉得卫生很差 谢谢
回复内容:  
女士/先生您好
        来信人您好: 您的来信已收悉。经核实,您信中所提海淀公园不在市公园管理中心管辖范围,建议您与海淀区园林绿化局联系。
回复时间: 2019/7/30 9:25:50