首页 >> 网上信箱 >> 回复信箱
回复信箱
来信分类: 领导信箱  
标        题: 东小口森林公园投诉
日        期: 2019/7/27 10:44:33
1:森林公园二期建设中,在北京北方向公园所立监督服务电话,为空号,只是摆设,根本打不通 2:在两个公园中间的保安人员,无故不让自行车通过,没有任何制度说明,门开的特别小,让其开门,态度恶劣。还经常不在执法亭中,去其它地纳凉,同时还用公共资源,共享单车来封门口旁边的小路,破坏共享单车,私自上锁
回复内容:  
女士/先生您好
        来信人您好: 您的来信已收悉。经核实,您信中所提东小口森林公园不在市公园管理中心管辖范围,建议您与昌平区园林绿化局或北京市园林绿化局联系。
回复时间: 2019/7/30 9:22:48